четверг, 21 марта 2013 г.

Самым близким)

 Сегодня я с открыточкой, которая была сделана специально для моей подруги на день рождения, который был уже давно) но, как обычно, руки все не доходили и не доходили ее выложить, а теперь вот дошли) в последнее время у меня вообще скопилось столько всего непоказанного... и я все думаю: "завтра... завтра..." и в итоге, в лучшем случае, через дней пять получается. Однако что-то я отвлеклась, итак, вот собственно и сама открытка:
вот как-то так) только научилась использовать машинную строчку, теперь везде ее использую) фонарик - результат фотошопа, картинка распечатана на лазерном принтере, флажок приподнят)
а вот так внутри:

деревце - это штамп, мой любимый, кстати, очень много где его использую)
для вдохновения использовала вот этот скетч, взятый из задания на скрап-инфо)
спасибо за внимание)


вторник, 12 марта 2013 г.

Розово-желтый блокнотик)

Погода за окном оставляет желать лучшего... Дождик шел целую ночь и вот теперь целый день еще... может начался всемирным потоп? надеюсь нет) но настроение все равно хорошее) и даже спать не хочется, это странно. Обычно в такую погоду все время сонная хожу. 
Как же весны то хочется! и чтобы она побыстрее пришла, хотя бы ко мне в душу, я сотворила вот такой блокнот:
мне кажется, очень по-весеннему получилось) а еще здесь я впервые использовала машинную строчку) для меня это было морально сложно, думала, что никогда не решусь, но все вышло прекрасно) оказывается это и не трудно совсем)
листочков всего 60 и они мятного цвета) краешки у всех закруглены)
и вот еще поближе картиночка:
а вдохновило меня задание блога Ассорти, где нужно было сделать работу в розово-желтых тонах:

Спасибо за внимание) Весна уже близко!)))