понедельник, 25 февраля 2013 г.

Подготовка к 8 марта)


Вот все говорят: "8 марта - женский день", а на самом то деле, готовимся мы к этому празднику ничуть не хуже, чем к тому же 23 февраля) а у меня например больше родственников и друзей женского пола, чем мужского) и каждого хочется порадовать и удивить) поэтому я начала заранее, и 2 подарка уже готовы - это 2 декупажные досочки. Я очень люблю эту технику, хотя, вынуждена признать, что для работы в домашних условиях она совсем не подходит( но это ничего, я кое-как выкручиваюсь) в общем вот что получилось:
салфетку с зебрами я купила уже очень давно, но все не решалась ее использовать, и вот время пришло) результатом я довольна)
и вторая дощечка:

эта конечно к теме кухни больше относится...) впервые воспользовалась трафаретом, даже не могу сказать нравится мне или нет))) хотя, когда я продумывала как все будет, в моей голове все было так классно))) ну как всегда)))
И конечно же, как можно дарить подарочки без открыточек)
к сожалению, в развернутом виде фоточки у меня нет)
и еще одна, которой кстати у меня нет в свернутом виде)))

 на этом пока подготовка к празднику завершилась) надеюсь вдохновение еще придет )

пятница, 22 февраля 2013 г.

Всем привет) А пока Настя отдыхает в Андорре, я усиленно работаю над альбомом для фотографий, но сегодня я хочу рассказать вам о другой моей работе. Это открытка:


Открытку делала в подарок на день рождения. Как всегда использовала несколько видов бумаги, в последнее время люблю использовать бумагу светлых и нежных оттенков, наверное это приближение весны так на меня влияет. Ну и конечно горох, это вообще моя слабость) При декорировании использовала персиковую атласную ленту, белую ленту из бусинок и конечно цветочки. Творила вдохновившишь скетчем от челлендж-блога Anna'Scrap. Вот собственно и сам скетч:

Всем хороших выходных и всех защитников отечества с наступающим праздником!)

вторник, 19 февраля 2013 г.

Андорра.

Всем привет!
Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о поездке в Андорру. Андорра - очень солнечная и прекрасная страна, хоть и маленькая, находящаяся между Испанией и Францией, и славится она прежде всего своими горнолыжными курортами а также нескончаемым множеством магазинов без пошлинной торговли, хотя это для меня идет уже скорее как бонус) Так вот, отдыхаем мы там уже второй год, нам очень нравится! хотя в этот раз было очень много катающихся, но места всем хватило, потому что трасс очень много) в общем всем советую! если вы любите кататься, то не пожалеете)
Теперь расскажу о главном, о том, как я нашла клад) Вышли мы как-то вечером с мужем на прогулку, идем себе такие, идем, и тут я увидела ЕГО, магазин рукоделия) признаюсь честно, первые три дня после обнаружения я ходила мимо туда сюда, но зайти боялась... почему не знаю... и вот наконец-таки я собрала всю волю в кулак и пошла) там  продавались в основном ткани для лоскутного шитья или для тильд, еще вышивка, нитки, иголки, из скрапового только пуговицы и ленты, лент очень много) по ценовой политике приблизительно так же как и у нас, только выбор гораздо больше) в общем я закупилась тканюшками) решила что они все равно пригодятся для блокнотов или альбомчиков)

вот они  мои тканюшки, вроде все простенькие, но я решила, что так будет лучше, потому что глаза разбежались... а в таком случае лучше покупать то, о чем потом не пожалеешь и то, что всегда может пригодиться) Фотки магазина у меня к сожалению нет, но есть фотка пакета))
Может кому пригодится: название магазина Punt a Punt, адрес: av. Princep Benlloch,5. Находится в городе Андорра ла Велла, сайт: puntapentandorra.com
Ну что еще сказать?) персонал очень дружелюбный, не англоговорящий)я все писала на листочке или показывала на сантимерте) главное мы друг друга поняли) и у меня теперь есть тканюшки))) вот)
в общем приезжайте в Андоррру, катайтесь на лыжах, наслаждайтесь прекрассными пейзажами, вдыхайте самый чистый воздух в мире))) шучу) 
еще хотела показать вам мой конвертик, сделанный по срочному заказу, еще до отъезда)

простенько, но мне нравится) 
Ну вот вроде бы и все)
напоследок наша семейная фоточка)))
Удачи!!!

пятница, 15 февраля 2013 г.

Aloha) Надеюсь ваш праздник любви прошел радостно и бурно) Сегодня я к вам с открыточкой, на тему дня всех влюбленных, хоть он уже и прошел. Итак, в блоге Tempo Libero, сегодня заканчивается прекрасное задание "цитата",



Когда я его увидела сразу решила, что цитата будет о любви. И чуть позже я нашла ее, это цитата Артур Конан Дойля: " Мы созданы для любви, пока мы одни жизнь бесмысленна, смысл рождается, когда есть другой". Она прекрасна, не правда ли?)
А вот и моя открыточка:


В открытке использовала несколько типов бумаги зеленого оттенка, помимо надписи украсила открытку подвеской ключиков, романтической объмной наклейкой и наклейком сердечко с надписью "all my love". В ценре открытке выложила сердечко из деревянных бусинок, они разного цвета и формы, на мой взгляд так получилось фактурнее, плюс по краю прошлась серебрянным акриловым контуром. С открыткой учавствуюю также в задании блога Скрап Галерея "Вдоховение", обязательным элементом которого является сердце выложенное из различных элементов.



Надолго не прощаюсь) всем отличной пятницы)


четверг, 14 февраля 2013 г.

Нестандартная валентинка 

Всем привет) В преддверии дня всех влюбленных, интернет наполнен разнообразными валентинками. Вот и я решила показать одну из них) В подарок к этому празднику, меня попросили сделать рамку для фотографии, вот что получилось:




Давно хотела попробовать сделать работу в стиле шебби-шик и наконец-то решилась. За основу взяла деревянную заготовкуё Рамочка получилась беленькая с темно-коричневыми потертостями. Украсила декупажными цветочками, жемчужными полубусинами. Прикрепила бантик и ленты с сердечками и повесила сердечко с надписью "love", шнур для подвески покрасила коричневой акриловой краской. Наверху еще одна надпись: "you are sooooo special to me". В уголке наклейка с мишкой.

С рамкой учавствуюю в задании блога Tempo Libero "LOVEнтинов День" и в задании блога СкрапМагия Скрап-загадка "День Валентина"  

         

Всем чудесного праздника!)

понедельник, 11 февраля 2013 г.

В блоге у Маши "Мамины сказки" разыгрывается замечательная винтажная конфетка. Решила поучаствовать...а вдруг повезет)



Записываемся до 1 марта) 

суббота, 9 февраля 2013 г.


Еще раз здравствуйте) Как и обещала, показываю вам вторую открытку. Она сделана по скетч-заданию от Воронежского скрап-клуба:


Хоть открытки и делались в разное время, эта тоже получилась весенней)

Использовала три вида бумаги пастельных тонов: розовую, светло-бежевую и светло-зеленую. Картинку и надпись клеила на объемный скотч. Украсила белым кружевом и полубусинами. Белая розочка гипсовая, остальные скрутила из бумаги для квилинга.
Ну вот вроде и все) Всем веселых выходных!)
Hola) Давно я не писала в блоге, но вот решила, что пора уже и вылезти из зимней спячки)

Сегодня я к вам с двумя открытками, вторая будет в следующем посте. Итак начнем. На днях захотелось сделать весеннюю открыточку и вот, что у меня получилось:



При подборке цветов ориентировалась на картинку, на мой взгляд она очень нежная, поэтому и бумагу выбрала пастельных оттенков розовую, бежевую и светло-серую. Украсила лентами и полубисинами. А красный цветок стал ярким акцентом композиции.
Творила воспользовавшись скетчем от Волгоградского скрап-клуба, вот кстати и он:


Смотрите еще одну открытку в следующем посте)